Регистрация родственников в квартире. Нужны ли документы от бывшей жены (совладельца квартиры)?

Здравствуйте. Возникла необходимость прописать у себя родственников. Квартира куплена по ипотеке и оформлена в общую совместную собственность с бывшей женой. После развода жена выписалась из квартиры и уехала в другой город, где у неё другая семья. Нужны ли мне для прописки родственника какие-либо документы от бывшей жены, т.к. она совладелец квартиры? Спасибо.
Ответы юристов

Если доли в квартре выделены в натуре то согласие на регистрацию по месту жительства в квартире на принадлежащую Вам долю согласия супруги не тьребуется.

Александр (27.06.2014 в 11:03:49)
Нет, доли в натуре не выделены, значит нужно её согласие? В какой форме должно быть это согласие?

Для регистрации ваших родственников необходимо согласие вашей супруги.