Приватизация квартиры при наличии договора социального найма

Добрый день! У меня есть договор социального найма от 14.09.2006 г. - это единственный документ, который у меня есть. Хочу приватизировать квартиру. Подскажите, пожалуйста, дальнейшие мои действия.
Ответы юристов

Добрый день! Пройдите в администрацию по месту жительства на консультацию в отдел приватизации жилья - там вам дадут перечень документов которые необходимо предоставить с заявлением на приватизацию.