Нужно ли оплачивать административный штраф отдельно, чтобы снять арест с карты?

Добрый день! У меня был произведен арест средств с карты (штраф ГИБДД). Чтобы снять этот арест, мне нужно отдельно оплачивать штраф, если с карты деньги сняты?
Ответы юристов

Добрый вечер!

Не нужно. Возьмите в банке выписку по счёту. Представьте выписку в ОСП. Попросите выдать Вам на руки постановление о снятии ареста. Отвезите его в банк.

Желаю успехов! Если есть вопросы-обращайтесь.

Нет,не нужно больше оплачивать,деньги же сняты! Только подтвердите всю оплату документально!