Исковое заявление для получения гражданства РФ

Не могу найти образец иска для получения гражданства РФ, я сейчас в Ялте, являюсь гражданином Украины, но моя мать гражданка РФ.
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

готова оказать оперативную профессиональную помощь.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Выполним заказ быстро и качественно.Обращайтесь на электронку.

С уважением, Сергей Николаевич.
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  250 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Вам отказывают в принятии в гражданство? Если нет, то Вам нужно просто обратиться с заявлением о приеме в гражданство. Сделаю

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте !

Иск, скачанный в интернете, к рассмотрению не принимается.

Специалисты подготовят Вам иск.

Но ! Непонятно - как долго Вы проживаете в Ялте ? И находились ли Вы на территории Крыма на 18 марта 2014 года ?

При получении ответов на поставленные мной вопрросы, можно действовать далее.

С уважением Лариса