Возможность получения прописки в Крыму

Добрый день. Проживаю в Крыму. Согласно ст.5 договора Республики Крым и Российской Федерации получил паспорт гражданина РФ. В национальном паспорте Украины зарегистрирован в городе Киев. В паспорте гражданина РФ регистрации нет. Возможно получить регистрацию в паспорт гражданина РФ. Здесь проживаю в квартире матери? Заранее спасибо
Ответы юристов

В сответствии с законом, регулирующим вопросы гражданства и прописки, вы обязаны в течение 90 дней зарегистроваться по месту вашего жительства, т.е у матери. (это не право ваше, а обязанность).

Что касается паспорта Украины, то вы должны его спрятать, потому что РФ не признает лиц с 2 и более гражданством, если нет между странами международного договора ( с Украиной нет). В худшем миграционная служба поставит вас перед фактом или вы гражданин РФ, или гражданин Украины.