Украина

Как платить определенную сумму алиментов, а не 25% от зарплаты?

Здравствуйте! Возможно-ли сделать так, чтобы я платил какую-то определённую сумму алиментов, а не отнимали 25% от зарплаты, так как у меня каждый месяц зарплата разная???
Семейное право | Алименты | Днепропетровск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Изменить сумму взыскиваемых алиментов может только истец.Вы же можете только снизить размер алиментов в судебном порядке,если Ваше материальное или семейное положение изменилось.