Как избежать штрафа за тонировку автомобиля?

С 1 июля 2012 года вступил закон в силу о том что за тонировку снимают номера, но как говориться каждый закон можно обойти, найти свою лазейку! Можно ли каким то образом ездить на тонированном авто и чтобы это было ненаказуемо!?
Ответы юристов
Это вопрос из разряда "а как сделать так, чтобы у меня все было и мне за это ничего не было".

Если инспектор в процессе оформления административного правонарушения будет выполнять все в соответствии с КоАП РФ, то избежать ответственности не удастся.

А "ненаказуемо" это быть не может, так как за тонировку прямо предусмотрена административная ответственность.