Могут ли меня принудить дослужить контракт для получения жилья?

Здравствуйте! У меня контракт до 2015 года, но в прошлом году мне исполнилось 45 и я написал рапорт на увольнение по предельному возрасту. Сейчас ожидаю постановки на очередь на жилье. Подскажите, пожалуйста, могут ли меня принудить дослужить контракт или же не попаду ли я под предельный возраст в 50 лет. Звание старшина. И еще имею ли я право на бесплатный проезд к месту отпуска, если прохожу службу в Чечне? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, Сергей! Предельный возраст 50 лет только в звании полковник и капитан. По достижению предельного возраста военнослужащий подлежит увольнению, кроме как если захочет сам заключить новый контракт. Если вы прослужили 10 лет и более Вам положено жилье. Проезд при прохождении службы в Чечне не оплачивается

готовлю ответ