Исполнительное производство без движения

Здравствуйте! Исполнительное производство , предмет исполнения: задолженность по алиментам от 28.01.2012 без движения пролежало сначала в одном отделении судебных приставов по месту регистрации должника, 6 апреля предали в центральный отдел по месту основных алиментов, но действий не каких, судебный пристав пояснила , что существует вторая очередь то есть пока он не выплатит текущие алименты ,данное дело производство будет лежать в ожидании, я так понимаю это ответ - не когда.Вопрос за что я оплатила госпошлину в размере 2791,34 рубля. Что делать?
Ответы юристов

Необходимо обрпатиься с жалобой на действия(бездействие) судебного пиства-исполнителя вышестоящему руководству, в прокуратуру или в суд.