Казахстан

Как восстановить авто если я без страховки?

Совершил ДТП, после вызвал ГАИ, хотя я прав меня сделали неправым! У меня нет страховки, завтра суд, каким образом я буду оплачивать потерпевший автомобиль? Как поступить?
ДТП | Семипалатинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Если уверены в своей правоте, оспаривайте постановление ГИБДД, которым установлена Ваша вина.

Согласна с коллегой. Вы должны обжаловать постановление. В случае не удовлетворения жалобы, суд рифмует решение о взыскании денежных средств на ремонт автомобиля с вас.

Добрый день!

Если не докажете свою правоту, готовьтесь восстанавливать автомобиль пострадавшего за свой счёт.