Что делать в случае ошибки в постановление по делу об административном правонарушении?

Выписали штраф за переход дороги в неположенном месте, но указали в постановлении серию и номер водительских прав, которых у меня нет и никогда не было. Что делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Необходимо подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении вышестоящему руководству, в прокуратуру или в суд.

Согласна с коллегой.

Кроме того:

В данном случае Вами выявлен факт внесения ложных сведений в официальный документ. Я считаю, что следует написать заявление в следственный комитет для проведения проверки и привлечении сотрудника ДПС к уголовной ответственности по ч.1 ст.292 УК РФ. Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.

Мой ответ, ваш положительный отзыв.

Добрый день!

Советую штраф не платить.