Куда обратиться, если перегорели бытовые приборы из-за замыкания?

28,06,2014 около 16,30 из-за дождя и ветра произошло замыкание электроэнергии. У нас перегорели дорогостоящие бытовые приборы и техника. До этого дня на линии проводились ремонтные работы.

Посоветуйте, пожалуйста, куда нам обратиться, так как возможности восстановить данную технику нет, работаю я один, жена с двумя детьми находится в декретном.
Жилищное право | пос. Измайловский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Владимир. Предьявляйте претензию собственнику ЛЭП.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Скажите пожалуйста уважаемый Владимир, откуда вы знаете, что проводились ремонтных работы? Вас уведомили об этом?

Доброго дня

Вам нужно взять аправку из упр. компании, что этого числа был перепад электричества, далее идете и обращаетесь в Энергосбыт за аналогичной той же самой справкой, делаете экспертизу всех сгоревших эл. приборов.И потом предъявляете иск вашей энергоснабжающей компании.

Точный оперативный ответ - ставьте свой отзыв положительный за ответ "+"