Оформление квартиры на ребенка: как исключить ее последующую продажу?

Я отец дочки, которой на данный момент 4 года. После развода с женой я хочу купить квартиру своему ребенку в счет будущих алиментов. Ребенка хочу сделать единоличным собственником этой квартиры. Вопрос в следующем: как оформить квартиру на своего ребенка так, чтобы ее нельзя было продать до его совершеннолетия? Ребенок будет проживать в купленной квартире вместе с матерью. Хочу исключить варианты продажи этой квартиры ее матерью.
Ответы юристов

Вы можете составить договор дарения без права продажи до совершеннолетия. Удачи!

Мой ответ, ваш отзыв.

Доброго дня

Соглашусь с коллегой,все просто и легко- договор дарения без продажи до совершеннолетия.

Точный оперативный ответ - ставьте свой положительный отзыв "+"