Как оставить прежний размер алиментов?

Мой бывший муж проживает с другой девушкой (не в браке), от совместного проживания у них два ребенка. Не знаю оформил он старшего ребенка на себя или нет, но младшая дочь оформлена точно. У меня от бывшего мужа тоже есть совместный ребенок (мы были в браке), я получаю алименты 1/4 часть. Бывший муж и его сожительница подали на уменьшение алиментов до 1/6 части. Подали из принципа, так как я не стала оплачивать за бывшего мужа квартплату (прописан у меня, выписать через суд не смогла, так как у него нет своего жилья), у него образовался долг. Как мне быть? У них доход выше среднего, так как оба работают в полиции. Мой доход низкий, если снизят алименты, это будет просто крах. Как отстоять права ребенка?
Ответы юристов

Добрый вечер! Очень сложно, но есть шанс отстоять через подачу письменного возражения на иск грамотно составленного с учётом всех жизненных позиций.

Вернуть прежний размер алиментов практически невозможно.