Соседи сделали межевание по моим границам, не согласовав со мной. Как быть?

Здравствуйте. Я являюсь собственником отдельно стоящего дома и земли в селе, прежние хозяева провели межевание и установили границы, получив акт согласования от соседей. Теперь мои соседи сделали межевание по моим границам без акта согласования со мной. В межевом деле лежит акт, в котором нет моей подписи, и прописано, что я была извещена по почте, причем корешка от извещения нет. Их участок поставили на кадастровый учет. Я не согласна с межеванием, что мне делать в этой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте. Обжалуйте в судебном порядке.

Необходимо обратиться с жалобой в управление кадастра или с исковым заявлением в суд.

Доброго дня

Идите с письменным заявлением в кадастровую Палату и только после ее письменного отказа можно подавать в суд.Без всех деталей и исходников оригиналов документов не смогу помочь составить иск, поэтому лучше подойти с вопросом составления иска к очному юристу, занимающемуся земельными спорами.

Точный оперативный и доступный ответ - прошу оставить свой положительный отзыв "+"