Можно ли воспользоваться сертификатом для покупки жилья в другом районе?

Меня зовут Татьяна. Получила сертификат на улучшение жилой площади во Владимирской обл. Петушинского района. Могу ли я воспользоваться данным сертификатом для покупки жилплощади в другом районе владимирской области? Спасибо.
Ответы юристов

Приобретаемое жилое помещение (создаваемый объект индивидуального жилищного строительства) должно находиться на территории субъекта РФ, орган исполнительной власти который признал вас нуждающимися и включил в список претендентов на получение субсидии, т.е. приобрести или построить жилое помещение можно в любом населенном пункте в пределах Владимирской области.

Мой ответ, ваш положительный отзыв!