Неоплачиваемый отпуск в связи со сменой юридического адреса предприятия. Как быть?

Здравствуйте. Получилось так, что я находился в очередном отпуске с 23.06 по 21.07. В это время, в связи с переходом в правовое поле России, с 01.07 все работники предприятия, на котором я работаю, написали два заявления, одно на увольнение по согласованию сторон 30.06.14 года с ЧАО , и другое о приеме на работу в ООО с 01.07. В связи с тем, что для всех работников ЧАО будет полный расчет в этом месяце, я понимал, что из очередного отпуска я заработал лишь 10 дней за отработанный период на ЧАО, остальные 18 дней мне оплатили авансом, и что в расчет с меня снимут эти оплаченные 18 дней. Я решил выйти на работу 01.07 и, как и все работники, написал 2 заявления, но мне дали отказ, объяснив мне, что я буду уволен и принят на новую работу лишь после очередного отпуска, то есть 22.07 уволен, а 23-го принят в ООО. У меня семья, дети, жена в декрете, я не могу себе позволить сидеть без работы 18 дней, в неоплачиваемом отпуске, как получилось в этой ситуации. Как работник, я же не виноват, что предприятие поменяло юридический адрес, почему я должен терять деньги? Могу ли я выйти на работу? Как вести себя в этой ситуации?
Ответы юристов

В случае несогласия Вам необходимо обратиться с жалобой на действия работодателя в федеральную инспекцию по труду, в прокуратуру или в суд.