Нет денег на уплату просроченной страховки по кредитному договору. Как быть?

Банк С прислал письмо, что у меня просрочена ежегодная страховка по КАСКО по кредитному договору. ВСК насчитала мне страховку в 60000 р. Таких денег у меня нет. Что мне делать. Прошу помочь!
Вопросы страхования | дзержинск нижегородской обл. | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Узнайте в других страховых компаниях, возможно там страховка обойдется дешевле. Для точного ответа на Ваш вопрос также необходимо знать, является ли страхование по КАСКО обязательным условием кредитного договора.

Я хочу сказать Вам о том, что банки слишком много на себя берут. Во-первых, Вы можете не оформлять КАСКО, так как автомобиль находится в залоге у банка и если банку интересно застраховать свое имущество, то пусть страхуетВ машину сам и за свой счет. Во-вторых, если Вы не оформите КАСКО, кредитный В договор они все равно не расторгнут. В-третьих, в случае угона или полной гибели автомобиля, не зависимо от того есть у Вас КАСКО или нет, кредит Вы все равно будете платить сами. Так что думайте и решайте надо Вам оформлять КАСКО или нет.