Нужно ли выплачивать деньги страховой, если машина была зарегистрирована на другое лицо?

В декабре 2013 года было ДТП, виновникам посчитали меня. Машина была зарегистрирована не на меня. Страховая ВСК выплатила деньги. Сейчас мне пришло письмо, мол, вы были не указаны в КАСКО, так что будьте добры вернуть деньги. Что делать?
Ответы юристов

Или вернуть деньги страховой компании добровольно, или принять участие в судебном разбитрательстве.

Добрый день!

ОСАГО у Вас было же?