Можно ли оспорить решение мирового судьи о лишении водительских прав?

Возможно ли оспорить решение мировых судей о лишении прав по ст. 12.8 ч. 1 в общей сложности на 3 года, если в первом случае автомобиль не арестовывался, как и во втором, и копия протокола не была вручена на руки? Суды не удовлетворили ходатайство о рассмотрении дел по месту жительства.
Ответы юристов

При несогласиии с решением Мирового судьи необходимо обжаловать его в апелляционном порядке.

Здравствуйте! Да, решение мирового судьи, которое не вступило в законную силу, Вы можете оспорить, если не согласны с ним. Ваши доводы вы можете изложить в апелляционной жалобе, которую вы подаете в районный городской суд.

Не совсем понятен вопрос. Выложите пожалуйста решение мирового суда.

Можно и нужно. Шанс есть всегда.