Оператор сотовой связи взимает плату за входящий звонок называя это переадресацией

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Я являюсь абонентом оператора сотовой связи, обладателем "короткого"-прямого/локального номера. Всем известно, что в 2006 г. были внесены поправки в ФЗ "О связи", согласно которым, "все входящие бесплатно". Совершенно случайно, ради интереса заказала мобильную детализацию, согласно которой, при звонке на мой номер со стационарных номеров, с меня взимают плату за переадресацию вызова. Начала разбираться : переадресацию я не подключала, да и вообще данная услуга в МТС бесплатная, как оказалось, т.е. с первого раза сами сотрудники оператора не смогли пояснить за что взимается плата, только с 3 раза объяснили, что номер у меня локальный, поэтому и плачу за входящие, только называется это переадресацией. Хочу написать претензию оператору о возврате незаконно удержанных денег. Возможно это????
Ответы юристов

Поскольку Вынесогласны то обязательно необходимо написать претензию оператору. При отказе в удовлетворении Ваших требований истребовать у оператора договор и обпащаться принеобходимости в прокуратуру или в суд.