Судебные приставы не выполняют решение суда по выплате заработной платы

Судебные приставы не выполняют решение суда по выплате заработной платы (задержка заработной платы с октября 2013 г по настоящее время ). Куда обратиться на их бездействие.
Ответы юристов

Добрый день!

Обжалуйте бездействие судебного пристава-исполнителя в суд. При признании бездействия незаконным, Вы вправе требовать в судебном порядке компенсации за несвоевременное исполнение решения суда в порядке гл.22(1) ГПК РФ.

Доброго дня

Сначала придите в отдел суд.приставов и напишите заявление по факту бездействия суд.пристава СТ.441 ГПК РФ .Если в течение 10-15 дней никаких сдвигов не будет, то тогда в суд с иском на пристава по ст.441 ГПК РФ, закон на вашей стороне, поэтому думаю дело вы выиграете, по крайней мере исходя из той ситуации , что вы мне описали.

Точный ясный ответ - прошу оставить свой отзыв "+"

Напишите жалобу на бездействие судебного пристава старшему судебному приставу. В случае отсутствия ответа в установленные законом сроки вы вправе обжаловать бездействия в суд.

Нужна помощь, обращайтесь.