Взяли машину в кредит, но документы при этом не получили. Такое возможно?

Здравствуйте, может такое быть? Мы с мужем взяли в кредит машину (частично), когда уезжали из салона. Нам не отдали ни одного подписанного документа на кредит на руки, и ПТС копию дали.
Ответы юристов

Добрый день, Лидия!

Обязательно возьмите в салоне (в банке) свой экземпляр договора купли-продажи и кредитного договора. То, что Вам выдали копию ПТС, означает, что автомобиль находится в залоге у банка до момента погашения кредита. Ваш экземпляр договора залога так же истребуйте.

Здравствуйте. Такого быть не может. Если Вы подписали кредитный договор, расписались в нем, то Вам должны были дать второй эксземпляр подписанных документов. Если автомобиль в залоге, то и договор залога должны были дать на руки. Требуйте отдать вам на руки второй экземпляр всех документов.

elena3061975@mail.ru