Можно ли сделать перерасчет алиментов в связи с рождением второго ребенка?

От первого брака есть ребенок, накопился долг за полтора года, не платил алименты в связи с изменением реквизитов, которых я не мог добиться от бывшей жены, год назад родился второй ребенок, но я не делал перерасчет. Сейчас бывшая жена объявилась и через приставов требует выплатить долг. Могу ли я сделать перерасчет, в связи с рождением второго ребенка за прошедший год?
Ответы юристов

Не понять из вопроса в чьей семье родился ребенок, в вашей или в семье вашей бывшей жены?

Олег (08.07.2014 в 16:14:45)
у меня родился второй ребенок год назад