Как осуществляется приватизация квартиры в Крыму?

Здравствуйте! Проживаю в Крыму. Документы на приватизацию сданы до 2014 года, а точнее в 2013 году августа. Было известно, что мне хотели было выдать документы из БТИ в апреле 14 года. Как обстоит дело на данное время?
Ответы юристов

Никак. На данный момент приватизация запрещена. Правительство РФ получило проработать программу приватизации в Крыму. Буквально сегодня эту задачу перед министрами поставил наш премьер Медведев Д.А.

Так что ожидайте...

Здравствуйте, Елена!

В Крыму введен мораторий на выдачу земли и приватизацию республиканской собственности до утверждения генплана.

Так что придется немного подождать...

Желаю удачи, ...