Можно ли получить кредит без официального трудоустройства?

Нужен, срочно, кредит. Официально не трудоустроена. В собственности квартира. К кому мне обратиться?
Ответы юристов

Кредит получить можно. Некоторые банки предоставляют на таких условиях.

Добрый день, Олеся!

Обратитесь в любой банк подходящий Вам по условиям кредитования. Думаю, под ипотеку квартиры (части квартиры) Вам дадут кредит без проблем. Единственное, во избежание проблемных ситуаций, заранее оцените Ваши возможности по погашению кредита.

Желаю успехов!

Если есть вопросы-обращайтесь.

Здравствуйте!

В банках сейчас действует много программ,включительно и для лиц не имеющих заработка.

Доброго дня

Советую обратиться к банкам, но не обращайтесь к микрофинансовым организациям, зачастую они берут "драконовские проценты" и загоняют людей в кабалу.Кредиты в сбербанке дают неработающим,правда если вы не работаете , и нет кредитной истории(т.е раньше кредит не брали) то вам процентную ставку выше дадут.

За точный оперативный ответ - прошу оставить свой положительный отзыв "+"

Добрый день!

Да, кредит Вам дадут под залог недвижимости, действительно программ много. Но если у Вас есть какой-либо доход (от сдачи недвижимости в аренду, доход от вклада, работаете по договору), то ваши шансы на получение кредита значительно возрастают.