Временный трудовой договор на срок 1 месяц

Мне нужен временный трудовой договор на срок 1 месяц.
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  650 рублей       Срок выполнения:  1 суток

После предоставления необходимой информации на электронную почту качественно выполню заказ в течении 1 суток. С уважением.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Договор подготовлю в течении 2-х часов, после предоставления всей необходимой информации на электронную почту: sarzhevskaja@rambler.ru

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Готова Вам помочь. Адрес для направления документов marusya300682@yandex.ru

Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Подготовлю договор в течении 2 часов после предоставления всех необходимых сведений на электронный адрес korsakovdp@gmail.com качественной и в срок.

С уважением, Корсаков Д.П.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте, помогу!
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаю. практикующий юрист