Покупка дачи: как оформить документы на себя?

Купили дачу у знакомого, ничего не подписывали, так как у него нет документов. На руках: справка из СНТ о том, что он владеет данным участком, выписка из кадастра, но в ней нет межевания и сведений о владельце, выписка из единого государственного реестра о том, что у них нет данных, несколько квитанций на имя его бабушки и затем на него об уплате земельного налога, квитанция на имя дедушки за август 94, сумма 34434 за отвод земельного участка и оформление документов. Куда идти и что делать, чтобы оформить документы на себя, возможно ли, что участок приватизирован? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Сначала необходимо оформить правоустанавливающие документы на продавца, а затем совершить сделку купли-продажи. Необходимо обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность продавца, оформить кадастровый паспорт земельного участка, проведя межевание, пполучить свидетельство о регистрации права собственности на земельный участок, получить паспорт БТИ на дачу.