Как пожаловаться на воспитателя, которая отдала ребенка бывшему мужу?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как написать заявление на воспитателя детсада. Она отдала ребенка бывшему мужу. Он увез ее в другой город за 250 км. Вернул только через 5 дней. В состоянии нервного шока. Спасибо!
Ответы юристов

В действиях воспитателя нет ничего противозаконного. Вам необходимо обратиться в суд и определить порядок общения с ребенком при раздельном проживании родителей.

Доброго дня

А вы было ли заявление на порядок общеня отца с ребенком?Если нет, то воспитатель по закону ничего не нарушила, если был и в то время в которое по суду не предопределено воспитатель отдала ребенка - то надо писать докладную директору сада, и далее начальнику отдела образования жалобу.

За распространенный и внятный ответ без банальных отписок прошу оставить свой отзыв

""+"