Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
8673 юристов ждут Вас

Автор вопроса - Аноним
Россия

Как пожаловаться на воспитателя, которая отдала ребенка бывшему мужу?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как написать заявление на воспитателя детсада. Она отдала ребенка бывшему мужу. Он увез ее в другой город за 250 км. Вернул только через 5 дней. В состоянии нервного шока. Спасибо!
Ответы юристов
Беляков Анатолий Анатольевич (09.07.2014 в 15:01:51)

В действиях воспитателя нет ничего противозаконного. Вам необходимо обратиться в суд и определить порядок общения с ребенком при раздельном проживании родителей.

Разумовская Тамара Генадьевна (09.07.2014 в 15:09:48)

Доброго дня

А вы было ли заявление на порядок общеня отца с ребенком?Если нет, то воспитатель по закону ничего не нарушила, если был и в то время в которое по суду не предопределено воспитатель отдала ребенка - то надо писать докладную директору сада, и далее начальнику отдела образования жалобу.

За распространенный и внятный ответ без банальных отписок прошу оставить свой отзыв

""+"


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
8673 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: