Получила отказ в строительства дома т.к. участок находится в санитарной зоне, думаю обратиться в суд

Я оформила землю в субаренду, есть письменное разрешение арендодателя, подала документы на разрешение строительства частного дома. Получила отказ: участок находится в санитарной зоне от аэропорта. Рядом строятся дома, проходят новые улицы, в 20 метрах от моего участка построен новый дом. Непонятно, как один участок находится в санитарной зоне, а следующий - нет. По-моему это бред, думаю обратиться в суд. Посоветуйте, пожалуйста, как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте. Такое может быть, что находящиеся рядом участки и Ваш имеют разное назначение. Прежде чем обжаловать отказ в суд, Вам нужно изучить градостроительный план.