Договор на оказание услуг между физическим лицом и ИП или организацией

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой договор может заключить физическое лицо с индивидуальным предпринимателем или организацией на оказание услуг (монтаж, ремонт линий связи, видео наблюдения)?
Ответы юристов

Физическое лицо с индивидуальным предпринимателем може заключить любой договор не противоречащий закону.

Добрый день, Ольга!

В Вашем случае возможно заключение договора подряда, либо договора возмездного оказания услуг.

Если есть вопросы-обращайтесь.

Ольга, добрый день!

Между физическим лицом и ИП или организацией может заключаться любой гражданско-правовой договор.

Если Вам необходимо подготовить сам договор на оказание услуг, с удовольствием помогу.