Сбит на обочине пьяным водителем, получил открытый перелом ноги. Что делать?

Здравствуйте! Поздним вечером стоял на скутере на обочине с аварийными огнями и был сбит пьяным водителем, в результате чего получил открытый перелом ноги. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
ДТП | Плавск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Необходимо обратиться с заявлением в полицию.

Добрый день, Михаил!

ДТП было оформлено?

Если водитель скрылся с места ДТП, вам нужно будет обратиться в полицию. Если ДТП было оформлено, вы вправе взыскать со своего обидчика ущерб. Нужна помощь, обращайтесь.