Претензия в страховую компанию на возврат части страховой премии

Досрочно погасил кредит. Отправил все документы в страховую компанию на возврат части страховой премии. Приходил ответ, что в течении 15 рабочих дней указанная сумма придет на мои реквизиты. Но сумма так и не пришла.

Хочу написать претензию. Можете ли подсказать как правильно оформить?
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день, Александр!

Готов подготовить претензию в течение 1 дня после предоставления на мою электронную почту копий документов (кредитного договора, договора страхования (страхового полиса), документа об оплате (перечислении) суммы страховой премии страховщику.

Хочу отметить, что, поскольку у Вас имеется ответ страховой компании в письменном виде о возврате Вам части суммы страховой премии в течение 15 дней, и сумма в указанный срок не была возвращена, при отсутствии иных требований с Вашей стороны, можно считать досудебную процедуру урегулирования спора соблюдённой, в связи с чем Вам необходимо подготовить исковое заявление для обращения в суд. Готов подготовить исковое заявление за обозначенную в ответе сумму.

Если есть вопросы-обращайтесь.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Грамотно составлю документ, обращайтесь.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Готова Вам помочь

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Добрый день.

Подготовим документы быстро и качественно.Обращайтесь.

С ув.Сергей Николаевич.