Нашлась старая трудовая, но уже завели новую. Можно ли внести в старую запись о последней работе?

Помогите, пожалуйста, разобраться. Перед тем, как устроиться на новую работу, я потеряла трудовую. И мне на новом месте работы завели новую трудовую. Но потом старая трудовая нашлась. Сейчас я увольняюсь и хотелось бы, чтобы все места работы были указаны в одной трудовой. Возможно ли требовать у работодателя внести запись об этой работе в старую трудовую?
Ответы юристов

Попросите (не требуйте) работодателя, чтобы заполнили обе трудовые, объясните что нашли прежнюю трудовую книжка.

Такое часто бывает, поэтому просто предоставьте старую трудовую. На основании ее данных вам внесут в новую трудовую записи со старой трудовой. В последующем новым работодателям предоставляете только новую трудовую, а старую храните до выхода на пенсию...пенсионному фонду покажите две трудовые.