Работодатель недоплатил за работу и не выходит на связь. Что можно предпринять?

Здравствуйте. Вопрос такой. В конце мая 2014 года представитель ООО Т предложил работу в г. Воронеже. Работали мы в г. Воронеже с 27.05.2014 года по 05.06.2014 года, за данный период нам было выплачено по 11 тысяч рублей. Как объяснил работодатель, это была заработная плата за май месяц. Остальные деньги обещали отдать с 1 по 15 июня 2014 г. По приезду домой связь с работодателем была потеряна. На контактные телефоны они не отвечают, по адресу, где находится их офис, найти их невозможно. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Необходимо обратиться с жалобой в Федеральную инспекцию по труду РФ или с заявлением в полицию.