Куда обращаться в случае нарушения организацией обязательств перед вкладчиками?

Добрый день! Я являюсь вкладчиком ООО М, деятельность её осуществлялась на продаже векселей, приносящих доход в процентах от суммы денежных вложений. С 1 июля 2014 года выплаты прекратились, офис закрыт, по указанному на дверях номеру телефона я позвонил и мне ответили, что руководство исчезло, и обращайтесь в полицию. Скажите, куда конкретно мне обратиться?
Ответы юристов

Необходимо обратиться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности в полицию.