Фиктивный развод поручителя с целью уменьшения выплат по кредиту после смерти заемщика

Я поручитель, заемщик умер, решение суда - я должен выплачивать. Хочу фиктивно развестись. Если жене будут выплачивать 70% зарплаты, будет что-то оставаться банку, как правильно понимаю, % обязательно должно остаться у работника, или прожиточный минимум?
Ответы юристов

Удержания из заработной платы не могут составлять более 50% от зарплаты. Обратитесь к приставу с заявлением. Или с жалобой к старшему суд. приставу. Можете также в суд, вынесший решение о взыскании долга, подать заявление о рассрочке исполнения решения суда.

elena3061975@mail.ru

помощь в составлении документов