Есть ли шанс выиграть суд? (родители не отдают квартиру)

Был собственником трехкомнатной квартиры с родителями, моя доля 50%. Разменяли на две однокомнатные, обе оформили на родителей, теперь они не хотят отдавать квартиру, хочу подать в суд с целью вернуть себе квартиру, какие есть шансы на это?
Ответы юристов
Лично я считаю, что никаких.
Добрый день, Вячеслав!

Исходя информации в поставленном вопросе, вернуть квартиру шансов нет.

По сути, половина стоимости 3-комн. квартиры была Ваша. Возможно ли проследить движение денег (Вашей доли)? Может быть, попробовать, если имеются хоть какие-нибудь данные, вернуть часть денег. Шансы весьма призрачные, но пытаться стоит. Думаю, Вам стоит со всеми документами обратиться к реальному юристу.

А по какой причине родители себя так повели (извините за вопрос)? Может быть, Вы своими действиями дали повод родителям так себя повести? Возможно, у них есть какие-либо веские причины? Для начала выясните это.
Уважаемый Вячеслав,

Что Вы подразумеваете по словом "разменяли"? Договор мены?