Есть ли смысл подавать в суд на компанию Билайн?

Я подал заявку на ремонт интернета 17.07.12, сегодня уже 01.08, а они меня все завтраками кормят. Хотя в договоре прописано, что они обязаны отреагировать в течении 3-х рабочих дней. Интернет не работает по их вине - что-то с оборудованием на крыше. Но интернета нет только в моей квартире. Однажды такая проблема уже возникала, я прождал техников три дня. Они, по приезду, починили все максимум за 10 минут. Заранее спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте!

Думаю смысл есть в подаче заявления в суд за нарушение договорных обязательств, тем более если в договоре указан срок для устранения неполадок. Но все же нужно подробнее изучить условия договора.

Удачи