ФНС требует уплаты транспортного налога за давно проданный автомобиль

18 лет назад совхоз вместо зарплаты подарил мне автомобиль шкода лиаз10042 седельный тягач, то есть фура (с помойки). Я согласился в надежде хоть что-то за неё выручить. Поставили её на учёт в гаи на моё имя. Когда я её продал даже не помню, но до сегодняшнего дня от фнс небыло и весточки хотя ранее приходили бумаги за другие мои авто с суммой налога который выплачивал всегда, но данного авто в этих документах от фнс и духу не было. Обратился в мрео, а там дали выписку что я владелец автобуса лиаз производства ссср, а мой авто производства Чехии и пассажирским авто некогда не был, да и не возможно это. Подскажите что делать, ведь насчитали за развалюху аж 15000р
Налоговые вопросы | Щекино ТУЛ ОБЛ | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
ситуация знакомая..но не простая...напишите свои реквизиты (телефон, имя) на эл.почту alexej79-79@mail.ru