Что нужно для того, чтобы открыть частный медицинский кабинет?

Добрый день! У нас ООО на ОСНО, занимаемся торговлей автозапчастями. Хотим открыть от нашей организации частный медицинский кабинет в другом городе, что для этого нужно? Чем будет являться этот кабинет? Филиалом? Какую форму налогообложения лучше выбрать?
Ответы юристов

В данном случае применима упрошенная система налогообложения. Учитывая то, что у вас открыт ООО, вам нужно обратиться в налоговую инспекцию для добавления кода ОКВЭД 85.1.