Могут ли закрыть исполнительное производство по алиментам без ведома взыскателя?

Здравствуйте! Могут ли приставы закрыть дело по алиментам без моего ведома, по причине того, что отец ребенка не платит алименты, а от меня не поступали жалобы?
Ответы юристов

О прекращении исполнительного производства Вас обязаны известить и вручитьт копию постановления. При несогласии Вы вправе обжаловать постановление о прекращении исполнительного производства в порядке подчиненности, в прокуратуру или в суд.