Оформление в собственность земельного участка, часть которого передана по наследству другому лицу

Стояла на очереди на жильё, получила муниципальную квартиру с участком 25 соток. Сделала документы на право собственности квартиры, а когда стала оформлять собственность на земельный участок, узнала, что из 25 соток земли 8 соток передалось по наследству другому человеку, и он на них претендует. Как сейчас мне быть? Как правильно оформить документы?
Ответы юристов

Оформлять документы необходимо в соответствии с законом, пр наличии спора обращаться в суд.