Можно ли аннулировать приватизацию 6-ти летней давности?

Добрый день! Могу ли я отменить приватизацию 6-ти летней давности? На тот момент мы с сестрой приватизировали квартиру в неравныx доляx в ее пользу. Если можно, то как это сделать?
Ответы юристов

Необходимо изучить документы относительно прватизации. Для признания договора приватизации недействительным необходимо наличие основани предусмотренных законом, о которых Вы в своем обращении не сообщаете.

Можно, но только в судебном порядке ссылаясь на тот факт что по договору приватизации были нарушины ваши права, но тут можно проиграть, т.к. срок исковой давности 3 года с момента когда вы узнали о нарушении.

Непонятно почему приватизация произошла в разных долях поэтому 100% ответа не могу дать, надо больше информации.

Нет, нельзя, вы же при приватизации документы подписывали не насильно. Можно только расприватизировать (деприватизация) (ст. 9.1 Закона о приватизации жилищного фонда). Только повторная после нее приватизация не предусмотрена.