Взыскание задолженности с супруга, место нахождения которого неизвестно

Здравствуйте. Мое имущество (квартира и ее обстановка) были приобретены мною за несколько лет до вступления в брак. Мой муж не имеет прав на это имущество, более 8 лет не проживает и не прописан в моей квартире и находится в неизвестном мне направлении. Отношения мы не поддерживаем, но официально не разведены. Вдруг на имя мужа по моему адресу пришло письмо о взыскании задолженности сроком 9-ти летней давности. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать в данной ситуации. Спасибо.
Ответы юристов

ИЗ обращения непонятно что за письмо.В любом случае срок исковой давности три года. Задолженность взыскивается только с должника и только на имущество должника может быть обращено взыскание. Вам необходимо обратиться в адрес откуда пришло письмо с заявлением что имущества должника по Вашему адресу нет.

Здравствуйте!

Ваше имущество не опишут.Наложить арест могут только на то имущество,которое находится в собственности должника.

Здравствуйте! Смотря что за задолженность и что за письмо. Смущает такой большой срок 9 лет.В любом случае за свое имущество не переживайте