Оплата задолженности поставщику - есть ли шанс выиграть суд?

В 2013г. с поставщиком был подписан акт сверки с нулевым сальдо. В 2014 поставщик присылает счет и акт сверки с задолженностью (в связи с технической ошибкой не был выставлен счет). И они требуют уплаты долга. Мы им акт выполненных работ не подписывали. Задолженности у нас нет. Оплачивать мы им не будем. Если они обратяттся в суд, есть ли шанс у них выиграть?
Ответы юристов

Из обращения невозможно определить наличие или отсутствие задолженности. Поэтому ответить на поставленный вопрос однозначно невозможно. Если Вы несогласны с наличием задолженности, то представьте противоположной стороне соответствующие доказательства.

У контрагенов шансов 0 - принимается во внимание акт сверки расчётов. У Вас нет долга.

Т.к. не был подписан акт сверки с 0, и других документов нет- у контрагентов шанс выиграть стремится к 0.