Как можно торговать пивом в ночное время?

Добрый день! Являюсь индивидуальным предпринимателем, планирую дополнительно открыть торговую точку (павильон) или что то подобное для торговли пивом на розлив, подскажите, можно ли как-то торговать в ночное время пивом, к примеру если оформиться как общепит?! Заранее спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте, Аноним! Если вы оформитесь как общепит, то алкоголь сможете продавать только в открытом виде. Я Вам рекомендую организовать доставку продуктов с бонусом в виде алкоголя.