на меня хотят возбудить дело по статье мошенничество, как защищаться?

Я живу в деревне. В эту деревню из города переехала моя тетка пенсионного возраста и купила дом. Со своим сыном она не общалась. Прожив там год, она написала на меня завещание на дом. Но после начала говорить что плохо себя чувствует и одна жить боится, и стала упрашивать меня взять ее к себе жить, а она бы в свою очередь продала бы дом, отдала мне деньги, а сама проживала бы у меня. Я пошла на ее уговоры и так сделали. Она продала дом, отдала мне деньги (никаких расписок не было написано), я их положила себе на книжку. Затем я ее прописала. Прожили так несколько месяцев. Вдруг она внезапно уехала якобы в больницу на обследование и приехала оттуда уже с женой сына и они начали требовать с меня деньги за дом. Но я их уже использовала. Они подали заявление в прокуратуру о мошенничестве. Подскажите мне, что делать, как защищаться? У меня малолетний сын, я очень переживаю. И что мне грозит? Какое решение может вынести суд? Следователь меня запугивает, говорит что это может грозить продажей моего дома либо изъятием имущества.
Ответы юристов
Добрый день!

Сразу возникает вопрос - а что с завещанием на проданный дом, Вы о нем говорили следователю?

Каким образом "они" подтверждают факт передачи денежных средств?

Возбуждено ли в отношении Вас уголовное дело?

Вам, желательно, нанять нормального и реального адвоката.