Как получить в полиции справку в налоговую инспекцию?

Водитель работал на грузовой машине, однажды не вернулся домой. Продолжает работать в другом регионе на этой же машине. Как написать заявление в полицию, чтобы как минимум не платить транспортный налог, а как максимум вернуть машину?
Уголовное право | Старый Оскол | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Как минимум не платить транспортный налог не получится. Автомобиль в вашей собственности и зарегистрирован в ОГИБДД. А как максимум вы уже написали заявление в своём вопросе. Адресуйте его начальнику ОМВД по вашему месту жительства, подпишите и поставьте дату. Направьте либо почтой заказным письмом, либо лично в дежурную часть. при этом потребуйте выдачи талона о приёме заявления.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.