Как поступить при отказе в увольнении по окончанию контракта?

Добрый день! у моего супруга контракт закончился в декабре 2013 года. В марте он написал рапорт на увольнение, сейчас ему пришли документы на отказ в увольнении, документы будут переотправлять заново. Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации? Как можно ускорить повторный прием документов? Может ли военнослужащий сам передавать нарочно свои документы в вышестоящие организации?
Военная служба | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Необходимо знать условия контракта, если по окончании контракта он продолжал службу/работу, то возможно его отношения автоматически заключились на неопределнный срок или на такой же срок, как предыдущий. Тогда необходимо смотреть общие условия данных взаимоотношений по действующему законодательству. Напишите поконкретнее, если контракт закончился в декабре 2013г., то почему он служил еще до марта?.